Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45688 раз)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Людмила, в выходные постараюсь пофотографировать, если погода позволит. У нас жара, как следствие, одолевают целые полчища мошки. Мои гаврики либо прячутся под кустами, либо валяются ковриками дома в самых темных и прохладных местах. Тем более, что и повод для фотосессии имеется - на днях моей барышне исполняется 6 лет. 

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Людмила, в выходные постараюсь пофотографировать, если погода позволит. У нас жара, как следствие, одолевают целые полчища мошки. Мои гаврики либо прячутся под кустами, либо валяются ковриками дома в самых темных и прохладных местах. Тем более, что и повод для фотосессии имеется - на днях моей барышне исполняется 6 лет.

До нас ДОШЛИ таки дожди и зной ушёл...  А вот мошек ещё больше стало  p1ardon1

К ЮБИЛЕЮ обязательно фотосессия нужна  d1rinks

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
на днях моей барышне исполняется 6 лет.
Время-то как летит...
Девушке нужен достойный подарок  :* и надо бы порадовать фотками себя и всех  b1lush2

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Подарок уже заготовлен и ждет своего часа.  :) Фотосессию планировали на субботу-воскресенье. Но тут нас пугают дождями, грозами и градом. Впрочем, уже не в первый раз...

Время и вправду летит... Хотя пока на собашке возраст никак не сказывается - все такая же резвая, скачет, как коза. До сих пор не прочь иногда в игрушки поиграть.  :)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Как говорит Андрей: "Фотографии в студию!" Наш прелестный серебристый Гошка...Каким же он стал? Был очень похож на Авдюшку. Мой теперь такой ленивый. Сибарит...  tease1

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Гошка тоже стал более степенным, важным, местами даже ленивым.  :) Но иногда всю эту степенность просто как ветром сдувает. Например, сегодня, проснувшись в особенно хорошем настроении, он решил изобразить из себя... щенка. И носился вокруг меня, смешно собирая под себя лапы, как совершенно бестолковый собачий ребенок, не знающий, куда себя деть от избытка радости и энергии. Я же больше всего опасалась, что не успею вовремя увернуться от этих не менее чем пол-центнера счастья и безудержного веселья. А вечером, когда я занималась поливом, важно расхаживал по двору и изображал из себя грозного и бдительного стража. Сам при этом периодически поглядывал, замечаю я его старания или нет. За ними всегда так забавно наблюдать.  :) Они самые лучшие генераторы хорошего настроения.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Они самые лучшие генераторы хорошего настроения. 

Это уж точно. Я так привыкла к хорошему, что расслабилась по полной программе.Мои ребята всегда со мной- и  в отпуск и к маме ездила- они всегда рядом.И хоронила папу и маму- они тоже были со мной.Физически. Моя жизнь, как картина экспрессиониста...Не поверишь, а иногда и не примешь...Привыкла, что собака и кот- моя неотъемлемая часть.

Я даже подзабыла о старости своих двух первых ребят, а когда затрясло Авдюшку, я совсем потерялась.  hol3
Собралась. Вроде всё нормально. Два дня уже  едим куриное филе. Температура спала и блевать не тянет, а тем более поносить...Ну пока вот так...

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Танюша, давно не видела на форуме твоих красавцев... Как вы там живёте? С праздниками, дорогие!  g1irl

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #443 : Сентябрь 24, 2016, 17:01:47 »
Танюша, показывай и рассказывай о своих любимых южаках... Они прекрасны! Я соскучилась о твоей красоте! Мир уже забыл об этом. Надо напомнить...время пришло. Как там поживает Гошечка?   g1irl

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #444 : Сентябрь 24, 2016, 19:23:29 »
Оба здоровы и прекрасно себя чувствуют. Ежевике в июле исполнилось 7 лет, Гошику сейчас 4,5. До сих пор в игрушки играют.  :) Недели две назад я выкладывала их свежие фото на ФБ. Вот такие мы были 3-го сентября

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #445 : Сентябрь 24, 2016, 19:24:14 »
.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #446 : Сентябрь 24, 2016, 19:24:45 »
.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #447 : Сентябрь 24, 2016, 19:27:22 »
В общем, жизнь идет своим чередом...

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #448 : Сентябрь 24, 2016, 20:05:02 »
Таня, невероятно красивый парень!  g1irl Браво!

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #449 : Сентябрь 24, 2016, 20:15:07 »
Спасибо.  :)