Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45732 раз)

VARварежка

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
Проводим аналогию о КАЖЕТСЯ
Симптоматика шизофрении - больному кажется, что только он один нормальный, а все остальные идиоты, психи и неадекваты, которые его еще и преследуют...

Аналогия: Только одному автору показалось, что у нее просьба, а все остальные восприняли как требование, потому как идиоты, психи и неадекваты

Аналогия понятна ?
Плюс  корона  k1ing давит видимо.
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 20:44:05 от VARварежка »

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается

Я не делю людей по гендерному признаку (отсутствие яиц дает преимущество при посадке в общественный транспорт)

И бью по физиономии за оскорбление в реале вне зависимости от пола, поскольку перед Богом и Уголовным кодексом все равны. И наличие груди и прочих жировых отложений не делает их носителей безнаказанными.
g1ood g1ood  да,скверная привычка, в случае отсутствия конкретики съезжать с темы, используя половую принадлежность..говорю, что хочу, а чуть что -  я слабая женщина  hol , а вы, сударь, не джентельмен)  В кинологии нет полового разделения :)

Туалеты бывают (М)адамские и (Ж)ентельменские (по буквам на двери).
В какую дверь мне заходить ?

Да, и здесь не кинология, здесь форум... COMMONPLACE (хотя в жаргонном переводе оно может быть и "отхожим местом")

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Проводим аналогию о КАЖЕТСЯ
Симптоматика шизофрении - больному кажется, что только он один нормальный, а все остальные идиоты, психи и неадекваты, которые его еще и преследуют...

Аналогия: Только одному автору показалось, что у нее просьба, а все остальные восприняли как требование, потому как идиоты, психи и неадекваты

Аналогия понятна ?
Плюс   k1ing давит видимо.

Обычно давит ЖАБА (украйинська национальна тварюка), как вариант давит ЗАВИСТЬ...

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Прекрати немедленно, базар! Хватит, блин, доставать человека!.Успокойтесь! И живите своей жизнью.!

Я именно это и попросил сделать Бэллу - ЗАКРЫТЬ РОТ С ТОЙ СТОРОНЫ

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Во наваяли-то...  ;)
Теперь по существу...
Во-первых, Лена-Бэлла, я вам не "дорогая" и фамильярности не люблю. Давайте уж как-нибудь без этого обойдемся.
Во-вторых, я выложила видео с выставки, на которой были оба, и Гошка, и Азарт, не вижу причин, по которым я должна была выкладывать его в чужой ветке. И выложила именно с той выставки, где Азарт выиграл, без комментариев, без монтажа и т.д. Что было,то и показала. Чем вызвано ваше возмущение?
В-третьих, если вам так хотелось увидеть видео с февральской выставки, могли бы сразу попросить, не дожидаясь, пока я с форума уйду. Я, как ни странно, иногда сплю и даже работаю...  p1ardon1 Кстати, ваш супруг тогда тоже на видео снимал, могли бы и сами.
В-четвертых, я просто ленивая, поэтому не люблю плодить темы, для меня две уже слишком много. Наверно, скоро объединю их в одну "Мои собаки", где и будет все в одном месте. Да и времени у меня столько нет, десять тем вести по разным форумам... Мне так удобно.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Теперь что касается видео... Лена, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, чтобы я его выложила? Пожалуйста. Только чуть позже, сейчас сын на работе, вечером попрошу...  :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Я не делю людей по гендерному признаку (отсутствие яиц дает преимущество при посадке в общественный транспорт)

И бью по физиономии за оскорбление в реале вне зависимости от пола, поскольку перед Богом и Уголовным кодексом все равны. И наличие груди и прочих жировых отложений не делает их носителей безнаказанными.
g1ood g1ood  да,скверная привычка, в случае отсутствия конкретики съезжать с темы, используя половую принадлежность..говорю, что хочу, а чуть что -  я слабая женщина  hol , а вы, сударь, не джентельмен)  В кинологии нет полового разделения :)
Абсолютно солидарна. Любой человек должен отвечать за свои слова и поступки... ИМХО

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар

У меня та же ситуация - Unknown partner, т.е. хотела сказать, что видио не открывается, а то тут уже столько написали, что не понятно. Жалко, посмотрела бы с удовольствием, мне Гоша очень нравится.
« Последнее редактирование: Май 21, 2013, 12:35:26 от Айнар »

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life

У меня та же ситуация - Unknown partner, т.е. хотела сказать, что видио не открывается, а то тут уже столько написали, что не понятно. Жалко, посмотрела бы с удовольствием, мне Гоша очень нравится.
видеофайлы нужно  скачать для просмотра :)

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар

Спасибо, попробую

Айнар

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айнар

Спасибо, попробую

Долго, но загрузился, открылся, звук есть, а экран черный... жаль , ну Бог с ним, на фото Гоша красавец.

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, попробую

Долго, но загрузился, открылся, звук есть, а экран черный... жаль , ну Бог с ним, на фото Гоша красавец.

Для этого нужен видеоплеер, я пользую простой
http://player.gomlab.com/ru/
Который нужно скачать и установить

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Новый видеоролик попросила положить на YouTube. Мучаются мои мужчины весь вечер, т.к. оригинальный размер в хорошем качестве был 1,6 Гб.  :) Пришлось убрать звук и сжимать до умопомрачения. Сейчас "заливается", при моем Интернете обещает быть часика через два. Если канал не "отвалится", попозже размещу ссылку.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Господа участники- спокойнее, плз. Таня здесь модератор и она определяет, что можно, а что не нужно. Это не для "прислушаться", а обязательно к выполнению.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Правил для своей ветки содавать никаких хочу, писать могут все желающие. Просьба ко всем обходиться без оскорблений, в рамках нормального общения.  :)