Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45730 раз)

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Если было бы требование, то я написала требую!

Фраза посылаю с разворота мужчины! по отношению к женщине! звучит ......... Но я не буду обращаться с жалобами ни в какие инстанции. Пусть все останется на Вашей совести. :~~

Я не делю людей по гендерному признаку (отсутствие яиц дает преимущество при посадке в общественный транспорт)

И бью по физиономии за оскорбление в реале вне зависимости от пола, поскольку перед Богом и Уголовным кодексом все равны. И наличие груди и прочих жировых отложений не делает их носителей безнаказанными.

Кста, моя совесть свободна и действует в полном соответствии с моим мировозрением.

А фраза звучит достаточно просто: Я циник и пошляк, потому НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО

Ребята, не цепляйтесь к личной жизни.....Англии не нужны биографии...

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
nadija, Вы лучше перечитайте все сначала, и успокойтесь. И если Вам что то кажется, то Вам это кажется! :)

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Если было бы требование, то я написала требую!

Фраза посылаю с разворота мужчины! по отношению к женщине! звучит ......... Но я не буду обращаться с жалобами ни в какие инстанции. Пусть все останется на Вашей совести. :~~

Я не делю людей по гендерному признаку (отсутствие яиц дает преимущество при посадке в общественный транспорт)

И бью по физиономии за оскорбление в реале вне зависимости от пола, поскольку перед Богом и Уголовным кодексом все равны. И наличие груди и прочих жировых отложений не делает их носителей безнаказанными.

Кста, моя совесть свободна и действует в полном соответствии с моим мировозрением.

А фраза звучит достаточно просто: Я циник и пошляк, потому НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Да, Да. Да. Я уже много раз это слышала от Вас в других темах. То, что Вы и циник, и пошляк. Все ясно с Вами.
 Ну называйте себя так, раз уж Вам это так нравится! :)

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Я заметила, Татьяна начала публиковать видео своего Гоши, моего Азарта.
 Мне понравилось  и я попросила вежливо !!! ее продолжить.
И также я написала далее, что если она не желает, пусть не выкладывает. Былотакое? Было!
Что Вы хотите от меня, Yana? Почему у Вас такое негативное и воинственное настроение? :)

Ничего, кроме ЗАКРЫТЬ РОТ С ТОЙ СТОРОНЫ и не гнать И В ЭТУ ВЕТКУ свой негатив.

Проблемы Азарта обсуждаем в ветке Азарта
Здесь мы обсуждаем Гошу, который выбрал себе имя

И негатив мой определен еще и попыткой обсуждать в личке на уровне сплетен.
Я принципиально не терплю когда шукаются за спиной, но не способные аргументированно высказать в лицо.
Мое право ? И наличие жировых отложений не может быть оправданием поведения их носителей.

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
nadija, Вы лучше перечитайте все сначала, и успокойтесь. И если Вам что то кажется, то Вам это кажется! :)
Мне не кажется, я читаю, как меня учили в школе.
И да, из русского и литературы у меня было отлично :)
А если и кажется, то не только мне одной c1razy

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьяну я ни с кем не обсуждала в личке. Более того Жар Любви мне очень даже нравится. Красивая собака.
И очень правильные слова, что Азарта надо обсуждать в теме Азарта, милости просим.

Только тогда почему здесь Татьяна разместила  видео Азарта, раз это ветка не Азарта?Вот этого я не поняла. Что она этим хотела сказать? Почему видео Азарта размещено в теме Гоши? это не наша тема!

Я бы поняла, если бы только сравнение. Или если бы открыта была тема выставки 19 числа в Новосибирске.
Было бы прекрасно, Татьяна выложила бы туда видео.И я бы туда фоток набросала Гоши и Азарта. У нас они есть. И получился бы хороший фоторепортаж. :)

И вообще почему все так зло накинулись? Моя просьба была к Татьяне Ткаченко, хозяйке Гоши. Поделиться Видео. Или неделиться им, если не хочет. Все! :)
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 20:42:49 от Бэлла »

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Проводим аналогию о КАЖЕТСЯ
Симптоматика шизофрении - больному кажется, что только он один нормальный, а все остальные идиоты, психи и неадекваты, которые его еще и преследуют...

Аналогия: Только одному автору показалось, что у нее просьба, а все остальные восприняли как требование, потому как идиоты, психи и неадекваты

Аналогия понятна ?

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Вы снова меня пытаетесь обидеть?
Разговоры о шизофрении, психах и неадекватах, они конечно очень захватывающие и интересные. :)
Но нельзя ли более не засорять эту ветку , Yana?

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Я обратилась к Татьяне, не к Вам. Все!

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна

g1ood g1ood  да,скверная привычка, в случае отсутствия конкретики съезжать с темы, используя половую принадлежность..говорю, что хочу, а чуть что -  я слабая женщина  hol , а вы, сударь, не джентельмен)  В кинологии нет полового разделения :)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Прекрати немедленно, базар! Хватит, блин, доставать человека!.Успокойтесь! И живите своей жизнью.!

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
такая прелесть, как мне нравятся серые кобели.. girlik

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Вы снова меня пытаетесь обидеть?
Разговоры о шизофрении, психах и неадекватах, они конечно очень захватывающие и интересные. :)
Но нельзя ли более не засорять эту ветку , Yana?

Предлагаю свой же совет самостоятельно выполнить и
перестать засорять ветку и провоцировать ее обитателей

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Я обратилась к Татьяне, не к Вам. Все!

Лично обращаются в личке, а тут обращаются публично.

И я не желаю обсуждать сплетни в личке, по определению, потому не нужно писать мне в личку