Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45699 раз)

Галина Ковригина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #255 : Апрель 20, 2013, 11:40:40 »
 g1ood  g1ood

Ума - палата... Молодец! Соображает  c1lapping

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #256 : Апрель 20, 2013, 13:08:45 »
Да. уж , Таня. наших на мякине (сыре) не проведёшь...Ай. да Гоха, ай да хитрован!   8)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #257 : Апрель 20, 2013, 15:32:35 »
Да. уж , Таня. наших на мякине (сыре) не проведёшь...Ай. да Гоха, ай да хитрован!   8)
Ишь чего удумали: сыр вместо печенки c1razy

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #258 : Апрель 20, 2013, 17:16:22 »
Ишь чего удумали: сыр вместо печенки c1razy

Хммм, а некоторые ужасть как глупые...

Сначала выедается весь помидорно, соленоогуречный, луково-чесночный салат под майонезом со сметаной, а только потом утилизируется окорочек... Первое блюдо считается более вкусным чем второе

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #259 : Апрель 20, 2013, 17:20:15 »
Это не от того, что глупые, просто кому что нравится. У меня была кошка, которая колбасе или мясу предпочитала свежий огурец. Мы эксперимент такой проводили - выдавали сразу мясо, колбасу и кусочек огурца. Так вот последний всегда был вне конкуренции.  :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Давно я не показывала своего мальчика. Хочу показать видео с последней выставки. Предупреждаю - первый файл 20мб (Гоша в ринге), второй файл 7мб (Азарт и сравнение). Файлы лежат у сына на странице.

http://files.mail.ru/52E99B6597F9402CA687CC0D55B2FD14

http://files.mail.ru/AB5FA7B94FB1466CBBDBB5B5D280DC3A

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Еще пара фоток до выставки.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Таня, чего-то у меня. вообще не показывает... Но откровенно... плевать. Главное, хотя бы фотки увидеть твоего серебристого красавца... Очень люблю  Гоху... Субъективна, признаюсь,...  И этим горжусь!"  8)

Покажите мне, кто из нас, южачистов, объективен... Ню-ню-ню-ню.ню....

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Гошка потихоньку сбрасывает щенячью шерсть и снова становится серым. На лопатках и макушке уже потемнел.
На фото репетиция Оли с Гошкой.

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Еще пара фоток до выставки.
Симпотный парень!Моей Танюхи любимец!!! :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Таня, чего-то у меня. вообще не показывает... Но откровенно... плевать. Главное, хотя бы фотки увидеть твоего серебристого красавца... Очень люблю  Гоху... Субъективна, признаюсь,...  И этим горжусь!"  8)

Жалко, что не открывается... Попрошу сына еще раз перепроверить, у меня компьютер слишком медленный, отдали мне в личное пользовние древний, как музейная редкость. Дискриминация...  p1ardon1
Людмила, конечно мы все субъективны, все любим своих собак... Но утверждать, что моя - самая лучшая считаю неэтичным именно поэтому.

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается

Не ругайся так громко
Первый файл я стянул, дальше мне отказано по лимиту скачиваний

Стягивается файл, а для того, что бы его просмотреть, нужен отдельный видеоплеер на компе

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Завтра попробую сына напрячь, чтобы разместил видео в более удобной форме. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как это лучше сделать.  hol3

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Людмила, конечно мы все субъективны, все любим своих собак... Но утверждать, что моя - самая лучшая считаю неэтичным именно поэтому.

По отношению к кому ты считаешь неэтичным признать своего ребёнка самым лучшим...  Таня, не смеши...

Очнись...  Можешь как угодно рассматривать эту ситуацию...Но я тебя уверяю, что все  мы,  все до одного, считаем своих собак лучшими... ДА!!!!! И Это Так! Вымирающая порода попала в руки энтузиастов. И если бы мы, имея южаков разнотипного вида, поубивали бы друг друг друга, то нас сейчас  не было бы и вообще...Поэтому мы гордимся нашими лучшими! И Гоха- один из нас!

Таня, я так счастлива, что южаков в Будапеште было аж сорок шесть! Это большое, наше южнорусское счастье!

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо Ежевика за предоставленное видео! f1riends
Заодно , пожалуйста, Татьяна, разместите видео Гоши и Азарта с самой первой нашей встречи на выставке на Сибирской Ярмарке, где Гоша у Азарта единственный  раз  выиграл.
То видео, где Вас круг за кругом несколько раз пробегать заставляли, видимо движения очень красивые были. Покажите это видео тоже, ведь Вы тогда выиграли!
 Не стеснятесь,дорогая, такими победами надо гордиться! :)
 А то что это видео у Вас  есть , я точно знаю, в 3 камеры снимали! :)
 Не разместили правда нигде, но это видимо из за большой скромности.
 Можем даже описаниями с той выставки    C Д К Ц обменяться. У меня это описание есть и оно очень хорошее!!! :)
 b1ye
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 19:48:49 от Бэлла »