Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45737 раз)

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #225 : Февраль 04, 2013, 15:56:34 »
Морда у парня смешнючая!!! :) g1oodА как дам дамочка поживает? b1lush2

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #226 : Февраль 04, 2013, 16:38:10 »
Дамочка в настоящий момент благостно валяется с папой на диване, заняв чуть ли не 3/4 всего места.  :)
Совсем наш папа собак разбаловал, сначала Вику, теперь уже обоих. И ничего я с этим поделать не могу.  p1ardon1

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #227 : Февраль 04, 2013, 17:40:20 »
Дамочка в настоящий момент благостно валяется с папой на диване, заняв чуть ли не 3/4 всего места.  :)
Совсем наш папа собак разбаловал, сначала Вику, теперь уже обоих. И ничего я с этим поделать не могу.  p1ardon1
Так  и все понятно ,он мужчина,она дама он ее и баловал!!! :)А уж она думаю проявляла все хитрости женские. b1yeА Гошик , уже по накатанной пошел(повезло парню),у нас все намного хуже.Я гоняю,а папа расслабляет!! dntknw

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
« Ответ #228 : Февраль 06, 2013, 09:54:19 »
Стала настоящей взрослой сцукой, сварливая, как ревнивая жена. По приезду и с первой, и со второй выставки придирчиво обнюхала Гошку с головы до кончика хвоста, потом ходила ворчала на него, бухтела за чужие запахи, устраивала показательные выступления. В конце концов сменила гнев на милость, вечером на прогулке ходили друг за другом хвостиком.  :)
Аналогичная ситуация, А Лютик потом ещё несколько дней "селезнем" ходит - он с мамой в свет выходил!!! и не отходит от меня, ревниво охраняя нашу любоff  c1razy

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Гоша поздравляет всех дам с весенним праздником!  :)
У нас опять разыгралась метель, за полдня намело на дороге снега почти по колено. Но собакам такая погода нипочем, главное, что сегодня все дома, поэтому нагулялись от души и спят без задних лап.
Несколько свежих фоток...
Это мои мальчики  :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Гоша, 1 год и 1 месяц

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
А это Гошка и Тошка. Тошка нянчил и охранял малышей-южачат (в том числе и Гошку) в родительском доме. Вот и встретились...  :)

Юрий Удалов

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Это моя Осина ™
 g1ood g1ood g1ood Такая погода всем мальчишкам (и не только южачьим) - стимул для достижения и покорения! Мальчишки в такую погоду активизируются! Поздравляю вас, девчонок, с Международным Женским Днем! 8)
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 17:11:12 от Юрий Удалов »

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Таня, такой серебристый комочек был только недавно, а вот ему уже и год! Бог мой! Таня красивые у тебя мальчики!И девочки, между прочим тоже....А, вообще, как время безжалостно...У меня Авдюхе уже тоже пятый год.... Моя мысль возмущена, смириться не могу..... Берегите друг друга, нежнейте от любви.... Всё остальное приложится.... Спасибо Гохе за поздравление! Тебе тоже всего доброго, здоровья и счастья... Я и Авдюхан протягиваем вам руку любви!  g1irl
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 17:13:28 от Авдюшка »

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьяна, спасибо за поздравления! Вас тоже с праздником, с 8 марта (хоть и поздно, много хлопот)!!!
Мальчишки хороши!

А это Гошка и Тошка. Тошка нянчил и охранял малышей-южачат (в том числе и Гошку) в родительском доме. Вот и встретились...  :)
Точно, точно! вот так это было...

« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 17:44:58 от Людмила »

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
О какие фотографии! Эти молекулы переросли своего учителя раз в двадцать....Нежно всё смотрится....  b1lush2

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Юрий, Людмила, спасибо за поздравления!
Моте и Авдею жмем лапу!  :)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Какие кадры!
 Даже не верится, что всего год назад это было...   :)

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьяна, спасибо за поздравления! Вас тоже с праздником, с 8 марта (хоть и поздно, много хлопот)!!!
Мальчишки хороши!

Точно, точно! вот так это было...

Мастер Йода g1ood

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Класс!!!! :)