Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45709 раз)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #165 : Сентябрь 11, 2012, 16:52:54 »
Спасибо! Именинник нагулян, накормлен, обласкан.  :) Заодно и Вика, чтоб не ревновала. В дополнение к ужину получили по куску говядинки. Так что у обоих праздник.
На закуску Гошка уворовал свежесорванный болгарский перец. Теперь оба спят без задних лап...

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #166 : Сентябрь 13, 2012, 17:00:08 »
На закуску Гошка уворовал свежесорванный болгарский перец.

Смешные наши дети...Всего доброго...

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #167 : Сентябрь 13, 2012, 17:17:44 »
Люда, смешные - не то слово! Сегодня с перцами случился рецидив - после ужина вижу, как ребятенок что-то зажал в лапах и тихонько жует. Опять перчик стянул... Я их на днях собрала, т.к. у нас уже заморозки были, в коробку сложила до выходных (на неделе пеработкой заниматься некогда), полотенцем прикрыла... Так этот хитрец мало того, что самые спелые уворовывает, он еще при этом умудряется полотенце даже не сдвинуть. Улик не оставляет  c1razy

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #168 : Сентябрь 13, 2012, 17:23:35 »
   Так этот хитрец мало того, что самые спелые уворовывает, он еще при этом умудряется полотенце даже не сдвинуть. Улик не оставляет

ООО! Таня, это уже искусство! Высший пилотаж! Хвалите парня за творческие изыски! Ой, какой он у вас славный...Наслаждаюсь этим юным художником!   d1rinks Гоха- ты яркая личность! Браво!  c1lapping

СНОУ-КВИН

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
« Ответ #169 : Сентябрь 14, 2012, 19:53:08 »
Так этот хитрец мало того, что самые спелые уворовывает, он еще при этом умудряется полотенце даже не сдвинуть. Улик не оставляет  c1razy
Татьяна, мне вспомнился случай.
Утром мама собиралась наработу, заправила постель, шестимесячная Ризенка Ралинда легла на кровать, мама зайдя выгнала, через 5 минут заходит и видит покрывало окуратно отогнуто Раля лежит довольная собой, мама опять вынала, позжи заходя видит напокрывале какойто буор, открывает, а там лежит щенок- как просочилась неизвестно.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #170 : Сентябрь 14, 2012, 21:38:25 »
Татьяна, мне вспомнился случай.
Утром мама собиралась наработу, заправила постель, шестимесячная Ризенка Ралинда легла на кровать, мама зайдя выгнала, через 5 минут заходит и видит покрывало окуратно отогнуто Раля лежит довольная собой, мама опять вынала, позжи заходя видит напокрывале какойто буор, открывает, а там лежит щенок- как просочилась неизвестно.
Было бы желание, а соображалка у них сработает!  rofl1

У нас сегодня вообще отличились... Обычно днем оставляем собак на веранде, т.к. во дворе без присмотра на целый день опасно... Веранда большая, но дома-то лучше!  ;) И вот, воспользовавшись тем, что папа забыл закрыть внутреннюю дверь на замок-вертушку, мои проныры открыли двойные двери, причем первая достаточно тяжелая и с их стороны открывается "на себя".  Целый день они хозяйничали в доме в свое удовольствие. В результате, приехав с работы обнаружили такую картину: в центре зала на паласе лежит папин кроссовок, измазанный соусом "Чили", разгрызенная бутылочка рядом, из нее натекла лужица. Папин любимый диван и пол вокруг засыпан заменителем сахара, там же бутылочка с отгрызенной пробкой и половина недоеденной булки хлеба. (Боже мой! собачки ни разу не кормлены, еле-еле хлебушка добыли  c1razy). С кухонного стола загадочным образом испарилось целое блюдо пирожков с капустой, вернее блюдо-то осталось... И тарелочка с полотенцем, которыми эти самые пирожки были накрыты, тоже нашлись. Под столом. Про инспекцию мусорного ведра и так понятно... В прихожей обнаружилась кое-что из его содержимого и... чайная ложечка (как показало "следствие", сын утром второпях не помыл, оставил в мойке). Еще слегка навели порядок в его комнате, у него тоже стянули один кроссовок, а я долго разыскивала свой тапок... Кошки выжили, правда, кто-то из них "уходил верхами", по шторам было видно. В общем, детки повеселились  c1razy
Не знаю, как они делили пирожки с хлебом, но ужинать никто из них почему-то не пожелал.  ;)

Юрий Удалов

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Это моя Осина ™
« Ответ #171 : Сентябрь 14, 2012, 21:42:39 »
 c1razy c1razy c1razy... любимые, что тут сделаешь...

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #172 : Сентябрь 14, 2012, 22:14:39 »
Поругали немножко. Папу, за забывчивость...  :)

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #173 : Сентябрь 15, 2012, 03:56:43 »
Правильно, папу и надо ругать! А дети ни при чем!  8)Тем более такие сообразительные g1ood
Представляю их лукавые и довольные мордахи при этом, ухахатываюсь! :*

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #174 : Сентябрь 15, 2012, 03:58:37 »
  Целый день они хозяйничали в доме в свое удовольствие
Интересно, кто был зачинщиком?  c1razy

Yana

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
« Ответ #175 : Сентябрь 15, 2012, 04:16:17 »
  Целый день они хозяйничали в доме в свое удовольствие
Интересно, кто был зачинщиком?  c1razy

ТаПки вырвались на оперативный простор ?   to_become_senile

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #176 : Сентябрь 15, 2012, 05:49:00 »
Зачинщик не признался...   p1ardon1 А дверь открыть мог только Гоша - он летом с улицы научился дверь черного хода открывать, хотя она и на пружине. Потянет зубами, потом главное успеть морду просунуть...  :)
Это точно.  :) И никаких следов раскаянья! Главное, что жертв и глобальных разрушений нет. 1,5 часа уборки и все дела...  c1razy
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2012, 05:51:00 от Ежевика »

lelic

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероника, моя собака и совсем почти человек!
« Ответ #177 : Сентябрь 15, 2012, 06:13:57 »
Да хорошо рассабились детишки! g1ood

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
« Ответ #178 : Сентябрь 16, 2012, 06:55:59 »
Зачинщик не признался...   p1ardon1 А дверь открыть мог только Гоша - он летом с улицы научился дверь черного хода открывать, хотя она и на пружине. Потянет зубами, потом главное успеть морду просунуть...  :)
Это точно.  :) И никаких следов раскаянья! Главное, что жертв и глобальных разрушений нет. 1,5 часа уборки и все дела...  c1razy
Какое раскаянье?  :o Дети преподали очередной урок родителям  ;)  чтобы следили за порядком сами сначала, а потом уже требовали порядок от них  c1razy

СНОУ-КВИН

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
« Ответ #179 : Сентябрь 16, 2012, 20:51:36 »
Татьяна, а может вам показалось и детки тут совершенно непричом? Просто вы в утренний спешки всё так и оставили, да и пирожков небыло, ну а утылка и крышка погрызлись домовым.