Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 45713 раз)

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Таня, а Гоха-то в отпуск поедит? Нужно ведь парню и прошвырнуться иногда. мускулами побренчать...  hol2

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Он у нас пока невыездной - от бешенства не привили, не успели до смены зубов. Уж очень бурно парень зубки менять начинал. Сейчас уже полный комплект.  :) Завтра буду узнавать точную дату - у нас вет по определенным дням только работает. Так что будем пока по ближним местам... Он у нас уже и на озере был, и в пруду, и в речке купался. И бабочек на лугу гонял. Развлечений хватает!

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Он уже и на озере был, и в пруду, и в речке купался. И бабочек на лугу гонял.

Просто чудненько! Живёт, как ветер, растёт, как осока.. Не мальчик, а семечка! (ттт) Серебристый наш! (ттт) малявке!

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Такие развлечения у нас случаются только по выходным. А в будние дни у него и во дворе находится тысяча дел. Мальчишка непоседливый, любопытный и немножко шкодный  :) Все как и положено...

СНОУ-КВИН

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Татьяна, я всё жду начала шоу карьеры Гошички и от вссей души желаю вам успеха.

Лично я покупаю вакцину в Екатеринбургской клиники и везу в охлаждённом термосе, паспорта мне отмечают сразу согласно моему плану.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Мы две прививки сделали по графику, осталось от бешенства. Не рискнули во время смены зубов делать. Поедем к своему вету, т.к. потом справки формы №1 в том же участке брать. На выставку свозим обязательно. А пока беззаботное детство - сегодня весь вечер в делах.  :) Мы с ним кусты и деревья поливали, т.к. у нас сейчас очень жарко. Очень старался, помогал даже шланг тащить (правда, в другую сторону)  rofl1 Ловил струйки воды, вымочил всю бороду, хотя обычно мыть мордаху очень не любит. Вика спокойно созерцала всю эту картину с любимого наблюдательного поста. Делала вид, что она дама взрослая и серьезная, пока Гошка щетку ей не притащил, там уже оба с этой игрушкой по двору погоняли.
А перед сном стащил и убил очередной мамин тапок  c1razy Причем обувь ворует довольно часто, но не портит ничего, кроме моих тапочек. Это уже от третьей пары...

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Таня, какой у тебя Гошка хозяйственный.Помощник маме растёт!Как всё-таки щены непосредственны и прелестны во всех своих проявлениях... Даже в убийствах... b1lush2

СНОУ-КВИН

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Я первую прививку ставлю в 35 - 42 дня, вторую ровно через 3 недели, третию с бешенством вмети сспустя ещо 3 недели, через неделю посли третий прививки можно отдавать.  С 2007 года использую эту схему, увидила её в ветпвпортах импортных собак. Колю иключительно НОБИВАК.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Со старшей первую делали в 2 мес., вторую - через 3 недели, третью от бешенства - еще через 3 недели. А у Гошки в 3,5 месяца, как раз перед прививкой, за два дня 4 молочных резца выпали и новые сразу же проклюнулись. Не успели привиться до смены... 

СНОУ-КВИН

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Нечего страшного и вам побед хватит,

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Все успеем...  ;) А пока мальчишка растет, учится плавать (под присмотром папы) и бегать на поводке с мамой.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
Танюша, какая смелая серебристая корюшка. Не боится малыш? У меня Авдюха не плавает, только по пузо-пулькаться. А Малявка- молоток! Бесстрашный Ещё одна амфибия среди южаков.  g1ood

ursu

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
родной такой -серый  man_in_love!ваш предок Успех плавал ,как морж,единственный из моих,остальные чапают по воде.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Еще мы с ним занимаемся, азбуку основные команды осваиваем. Парень смышленый, только у нас сложности с мотивацией. Он не пищевик. У него вообще "с пеленок" интересная особенность есть - самое вкусное в еде оставляет напоследок. Например, добавляю иногда к корму куриные хрящики и лапки, так он их аккуратно из миски вынет, на пол сложит, корм съест, а потом медленно с чувством смакует... И любую вкусняшку дашь - возьмет, отойдет в сторонку, покатает во рту, потом выплюнет и по крохотному кусочку отщипывает и медленно-медленно ест  :) На ласку и похвалу прекрасно реагирует, но только если похвалил, то и пузико почеши, а не просто так... Развалится кверху лапами и ждет. Почесали - дальше занимаемся. Мне, конечно, хотелось бы темп занятий несколько ускорить, но пока не придумала как. По характеру Гошка очень компанейский и ласковый. Пять с половиной месяцев - может, я рано заморачиваюсь?.. 

Нинель

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!

url]
[/quote]
Какая лапа!!Плавает !!! g1ood