Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 47104 раз)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
По просьбе Елены Федоровой ссылка на видео с февральской выставки, ринг кобелей-юниоров: Краса Сибири Жар Любви и Таволги Цвет Азарт.
http://youtu.be/3LoCf0PZQ1s

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо Ежевика за предоставленное видео! f1riends
Заодно , пожалуйста, Татьяна, разместите видео Гоши и Азарта с самой первой нашей встречи на выставке на Сибирской Ярмарке, где Гоша у Азарта единственный  раз  выиграл.
То видео, где Вас круг за кругом несколько раз пробегать заставляли, видимо движения очень красивые были. Покажите это видео тоже, ведь Вы тогда выиграли!
 Не стеснятесь,дорогая, такими победами надо гордиться! :)
 А то что это видео у Вас  есть , я точно знаю, в 3 камеры снимали! :)
 Не разместили правда нигде, но это видимо из за большой скромности.
 Можем даже описаниями с той выставки    C Д К Ц обменяться. У меня это описание есть и оно очень хорошее!!! :)
 b1ye
Позволю себе ответить на этот пост.
Я абсолютно не стесняюсь, мне видео грузить проблемно, очень много времени требуется. От гордости меня после каждой выставки тоже не распирает, хотя признаюсь, от друзей поздравления принимать приятно. Да, эксперт через переводчика попросил нас пробежать еще один круг. Я и сама на ролике увидела, как Гошка подтягивал периодически травмированную лапу. Было бы странно, если бы судья в ринге этого не заметил. Но если при этом он решил отдать 1-е место Гошке, возможно, разглядел у него и какие-то достоинства. А может, ему хвостик у Азарта не понравился, или носик. Или иноходь посередине круга. Кто его знает... Мнение эксперта ведь не обсуждается?..

Для справки. Всего выставлялось три собаки. Эксперт - г-н Хавьер Санчес (Испания).

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

С Черкесам с радостью встретимся на рингах в этот, а возможно в другой раз. Давайте и парнишек с Вановского помета на Е пригласим! :)
 Я с Азартом прошла несколько выставок за очень короткий промежуток времени и выставлять именно его 26 в планах не было, но я подумаю на Вашим предложением, Ежевика! :)

Кроме этого у меня 4 собаки и я должна регулярно распределять их выставочную программу, потому что у меня среди всех моих собак нет любимцев, как и нет изгоев, я и Николаем относимся к ним ко всем с одинаковой любовью.

Черкесу желаю победы, роскошный кобель! Прекрасно одет , с большой красивой головой и его движения в рингах всегда красивы и это регулярно! без досадных роковых ошибок и травм! :)

Я не передаю своих собак никому, результатами выставок я довольна, мне незачем метаться, меняя хендлеров. :)

Спасибо Вам, Ежевика,за добрые пожелания в отношении Мира. Надеюсь в ближайшее время наши дела продолжат улучшаться так же стремительно как это происходит сейчас и мы легко сможем себе позволить такую далекую от Сибири поездку! :)
  Но  за добрые пожелания Вам все равно спасибо! Услышать их от Вас, уважаемая Ежевика, мне было несказанно приятно! :)
Ответно и Вам мои добрые пожелания в отношении выставок! f1riends
В любом случае приду 26 с Азартом или без него, чтобы участвовать в сравнении или насладиться захватывающей борьбой между Гошей и Черкесом! :)

« Последнее редактирование: Вчера в 18:41:25 от Бэлла »

Сообщить модератору    Записан
Еще у меня большая просьба к вам, Бэлла. Прекратите свои намеки и инсинуации по поводу Гошкиной травмы. К сожалению, они у собак случаются. Вам это лучше чем кому-либо известно после случая с вашей Евой. Я не мечусь, меняя хэндлеров, не вводите людей в заблуждение. И между Гошей и Черкесом будет не захватывающая борьба, а дружеское соревнование. Алексей с Татьяной собирались приехать на 2 выставки 18-го, но опоздали с регистрацией. Поэтому и хотим встретиться 26-го, пообщаться вживую, а не по телефону.

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо за видео. Это была первая выставка Азарта и видео у нас не сохранилось, не почистили память на фотоаппарате и поэтому не записали. Теперь буду знать, где можно посмотреть.
А иноходь и у Гоше  здесь присутствовала, но это так детали. Хотелось на ту выставку посмотреть со стороны. Поэтому, спасибо.

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Представьте себе, Татьяна, и хвостик понравился и носик, так что не надо  Ваши предположения озвучивать , они всего лишь только Ваши предположения. В описании одни только хвалебные слова, и ничего плохого насчет хвостика и носика. :)
А победу не отдал , потому что и на видео это хорошо видно, Ева когда играет с Азартом любит хватать его за задние ноги в области скакательных суставов, вот и выщипала ему оттуда всю его шерсть. Вид смешной получился и не слишком то уж шоушный. Эксперт через переводчика спросил, почему такая шерсть на задних лапах. Я ответила.

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Пожалуйста.  :)
Я всегда рада поделиться со всеми желающими и фото, и видео, которые у меня есть. Обращайтесь, если что...

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Представьте себе, Татьяна, и хвостик понравился и носик, так что не надо  Ваши предположения озвучивать , они всего лишь только Ваши предположения. В описании одни только хвалебные слова, и ничего плохого насчет хвостика и носика. :)
А я ничего и не утверждала. Я именно так и написала: "Кто его знает?.."
А победу не отдал , потому что и на видео это хорошо видно, Ева когда играет с Азартом любит хватать его за задние ноги в области скакательных суставов, вот и выщипала ему оттуда всю его шерсть. Вид смешной получился и не слишком то уж шоушный. Эксперт через переводчика спросил, почему такая шерсть на задних лапах. Я ответила.
Хрошему танцору...(С), как говорится...
Лена, я НИЧЕГО про вашего Азарта не писала, пока вы не начали хамить в мое отсутствие в моей теме. Попросили видео - получили. Чего еще хотите?

Бэлла

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо за видео! b1ye

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Пожалуйста.  :)
Я всегда рада поделиться со всеми желающими и фото, и видео, которые у меня есть. Обращайтесь, если что...

Эмма Юрьевская

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьян какой замечательный Большой Гоша стал,давненько я небыла на форуме,как они похожи и внешне и по характеру...ну очень хитрющии нечего мимо себя не пропустят ... n1yamСпасибо вам за поздравлялки girlikМы так же вас поздравляем от всей души МОЛОДЦЫ...дальнейших вам побед b1ye

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Инна, спасибо за пожелания! У нас уже в общем-то все хорошо.  Так что постараемся не посрамить собачьих родичей.  :)
Мы вас любим и гордимся вами!

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Меня попросили переделать ссылку на видео с последней выставки, т.к. с mail-а оно у многих не открывается. Перенесли на YouTube...
http://youtu.be/NfeVEhB1gTY
http://youtu.be/sdd9w8XEVDw

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьяна, спасибо за полное и качественное видео нашего любимого красавца  Гоши!  g1ood
Оленьке только в радость выставить такого замечательного мальчишку!  :) Да и он довольный!
После выставки 19 мая
Краса Сибири Жар Любви - отл., ЮСАС, ЛЮ

Спасибо за фото!

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Он не просто довольный, он ее любит и всегда прямо на ручки залезть готов!  :)
Со мной ему не интересно, я слишком медлительная... Эх, скинуть бы годиков так 20 (и столько же килограммов)... 

Ю-ю

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Он не просто довольный, он ее любит и всегда прямо на ручки залезть готов!  :)
Со мной ему не интересно, я слишком медлительная... Эх, скинуть бы годиков так 20 (и столько же килограммов)...

Самый замечательный возраст - полная внутренняя свобода и уверенность в своих силах, это же прекрасно  g1ood
Удачи вам и парнишке!  b1ye