Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 38313 раз)

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Всем здравствуйте! Хочу представить вам нового члена нашей семьи - у нас появился-таки серый южачок со звучным именем Краса Сибири Жар Любви, дома просто Гоша. Я уже давно "не ровно дышала" к серым лохматикам, а наш сын давно подбивал завести второго южака, обязательно кобеля...  Так что потверждаю - южакомания заразна!  :)
Мальчик прекрасно перенес дорогу, очень быстро адаптировался и уже проявил кучу талантов. Вот так происходило первое знакомство с новым домом и его обитателями

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Таня, как я рада видеть этого жаркого Гошку в вашей семье. А здесь- Ежевика, как гордая мать  семейства... мне кажеся, что она даже улыбается и полна нежности...А как он выбрал своё имя, напомни, пожалуйста...Хорошая парочка! (ттт)  g1ood

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Мы долго решали, как будем называть его дома, было и Жарик, и Жорик... "Он же Жора, он же Гоша..." (с) Мальчик среагировал на Гошу буквально сразу... О его многочисленных "подвигах" за то время, пока он у нас, рассказывать долго, поэтому озвучу только последние новости - два дня назад в шутку начала учить его первой в жизни команде, которую он усвоил буквально за полдня и теперь умеет давать лапку. Привык к ошейнику. А сегодня вдруг запел...  to_become_senile
Дело было на прогулке. Специально расчищенную площадку он уже освоил и пытается потихоньку расширять новую территорию. Полез в сугроб. Снега у нас немного, сугробы осели, поэтому его вес держат прекрасно. Но мой-то нет... Поэтому когда увлекся изучением травинок-веточек так, что на меня реагировать перестал, чем привлечь внимание? Кроме телефона ничего под руками не нашлось. Включила первую попавшуюся мелодию. Мальчишка немедленно примчался на звук, поднял вверх мордочку...  и стал подпевать.  c1razy
Потом дома пытались проверить его реакцию на разные мелодии. Реагирует только на эту, причем неизменно подбегает, садится и поет!  :)
С Ежевикой отношения наладились практически сразу. Она стала заправской нянькой, малыша не обижает. Очень забавно наблюдать за их играми. Правда, девка иногда немножко хитрит, но об этом расскажу позже в ее теме, а пока еще несколько кадров из нашей веселой жизни

Галина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
ПОздраляем с Гошкой!!! Пусть растет смелым и здоровым!!! А самое главное любимым!!! g1irl

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо, Галина! Сын от него вообще без ума, даже собрался сменить работу. Так что сейчас уезжает на вахту с последующим увольнением, собирается вернуться в родной дом, работать на месте и заниматься Гошкиным воспитанием. Так что южак в дом - это к переменам!  :)

Ю-ю

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А второй южак в доме - это к третьему южаку...к гадалке не ходи  ;)

nadija

• Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's My Life
Классно! Я так рада за вас!!! (Ура! Ряды сумасшедших пополняются!)
« Последнее редактирование: Март 16, 2012, 17:52:06 от nadija »

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нимб и крылья в чистке!!!
C пополнением!!!

Галина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
У меня история с пением была тоже и не одна. Эрвин - мой первый южак, в щенячестве очень тяжело переболел чумой и энтеритом одновременно. Думали не выживет, но так сложилось, что вытянули его с того света. Он уже выздоравливал, и я на радостях музыку включила. Мой первый муж был страстный любитель машины времени и я диск поставила и слушала, потом вдруг услышала протяжный вой, аж потом холодным покрылась, думала,  опять с собакой что то не так... Выключила музыку, проверила его, он мне хвостом повилял и я опять музыку включила и опять услышала вой... Оказалось, что это он так на какую то песню среагировал.
А еще с Таем был прикол... Валера, супруг мой, в молодости арии из известных опер пел, выступал на сценах всяких, не большого театра правда, но во всех концертах местной самодеятельности на бис не раз пел... Голос конечно у него остался, хоть и не выступает больше. Вот иногда выйдет на улицу, да как затянет что нибудь такое громко-протяжное. Типа : По диким степям забайкалья...  Так Тай, на этот вопль подбегал к Валере садился перед ним и завывал, глядя в глаза... Ржали мы долго после этого...  rofl1

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
А второй южак в доме - это к третьему южаку...к гадалке не ходи  ;)
Я уже ни от чего не зарекаюсь... Тем более, что наш папа на днях обронил, что нам теперь еще белого не хватает...  p1ardon1

nadija, Sergei, так есть с кого пример брать!  ;)

Галина

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Блин, завидую я вам всем, если бы я не работала, тоже бы обросла южаками на радость соседям...

Ежевика

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Галина, так я тоже не знала, как реагировать... Смешно, а унего мордашка такая серьезная, такие трели выводит!  rofl1
У меня соседка все на мои варежки из Ежевикиного пуха заглядывается, так что в случае чего соседей подкупим  :)

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Татьяна, рада, что Гошке открыли веточку!!! 8)
Будем с удовольствием следить за взрослением нашего-вашего проказника!
Ежевика умничка, достойно заменила нашего ушастого няня. g1ood
 :* :* :*

Кленовицкий

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
С новым членом семьи! ;)

Эсмеральда

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Какой прелестный парень!!! g1ood Танечка - от души рада за вас, и потихоньку завидую!
Пусть растет здоровым и умным!
А нам почаще рассказывайте о нем, и фотки показывайте. :)