Автор Тема: Гомель и окрестности.Часть третья - Изготовление собак роботов.  (Прочитано 16805 раз)

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Месяц-это круто...Обычно трое суток дрожь устраняли от новой площадки и дядьки с рукавом...Вон насколько уже пошло...

Marovi

• Moderator
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Понравился недавний новый "развод" от одного питомника-"Для IPO-НО специального разведения!".С кресла рухнул...Правда,не кусаются они ни фига-но каков подход к продажам и маркетинг!
Э! Я вчера только хихикала с объявки на 9-ке - НО рабочего разведения -  мама с единицей, папа без дрессировки, зато внук какого-то крутого кобла вывезенного из Чехии))))

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Не впечатлила меня сука из Чехии-вот пусть сколь угодно орут про рабочих оттеда-щенок кидался на ВСЁ.Хозяйка просила не подпускать к ней собак-видимо,чтобы звездюлями за такие наезды окончательно остатки психики не убили.Брала "для спорта".Драйв есть,не спорю,но вот поведение...Социализировала долго и нудно.Не хотелось бы судить по одной собаке по всему поголовью,только вот неприятие данной собаки никуда не деть.И при малой загрузке вольер разносить начинает.Про " рабочую" малинуа дресс  так же жаловался-взял себе и всё проклял.Не,отстал я от современных понятий явно.

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна

Э! Я вчера только хихикала с объявки на 9-ке - НО рабочего разведения -  мама с единицей, папа без дрессировки, зато внук какого-то крутого кобла вывезенного из Чехии))))
походу еще и страшные  so§rry11

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Это экстерьерное выражение "рабочести"....

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
 :) да,я об этом

didi_lev

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
покажите ....что защенки?!

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
А щас вон участники Чемпионата мира по ИПО за месяц оккупировали Борисполь - собак к полю приучают.*надо попросит у Юры плюющийся смайл*

К полю? Не к фигуранту?
У нас тут спортсмены, кто из своих, раньше на площадку приезжают, чтобы собаку с фигурантом познакомить. Пара моих любимых НО это делает регулярно знаете для чего? Чтобы собака хоть немножечко фигуранта за своего считала, тогда есть шанс, что она после третьей команды рукав все-таки бросит :)

Sergei

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн

Чтобы собака хоть немножечко фигуранта за своего считала, тогда есть шанс, что она после третьей команды рукав все-таки бросит :)

Агась,это для тебя дико...К фигуранту приучают,чтобы рукав ВЗЯЛА.....