Автор Тема: Создание МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ЮРО"  (Прочитано 31508 раз)

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Жаль :) Но все равно В Фонду сможешь помогать по мере сил( не материально)? f1riends

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Надо развернуть Устав на Форуме, а то у меня получается гибрид, половина исправлена- половина нет. Marovi, помоги с твоими предложениями! Я с ними согласен, только оставь про Щенков. Плииз..... to_become_senile
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2008, 19:50:28 от нарду »

Marovi

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
А я не могу  b1lush2 В той теме, где надо выкладывать устав, я писать не могу.

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Ладно :) Завтра буду мучить комп. a1ggressive

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Нарду,вместе со смайлом читается как "мОчить комп"  rofl1.Удачи!

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Нарду, не надо никого мочить :) Все очень просто: в теме выложен Ваш Устав, та тема открыта только для Вас на правку, остальные могут только читать.

Смысл следующий: ребята пишут предложения, если Вы с каким-либо из них согласны, просто копируете его (выделяете мышкой понравившийся текст, потом нажимаете правую кнопку мыши, выбираете "Копировать". Затем идете в тему, где лежит Устав, нажимаете кнопку "Править", подводите мышу в нужное место, снова нажимаете правую кнопку, выбираете пункт меню "Вставить" и изменения вставляются в старый вариант текста.

Попробуйте, это не сложно

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Русская Тайна
Сорри,если не в тему,но пользуясь случаем,хочу поблагодарить Ирину Куприянову за пристройство южачки.Вообще KIS много собак пристраивает,и на передержку оставляет до пристройства,потеряшек и  прочих...Вот так скромно.

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Скромно.. ну а чего кричать-то? Хотя с другой стороны - если есть желание, можем сделать ветку - противоположность SOS, тем, кому в жизни повезло куда больше, чем Маше. И там мордочки звериков вешать :)

Эсмеральда

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Сорри,если не в тему,но пользуясь случаем,хочу поблагодарить Ирину Куприянову за пристройство южачки.Вообще KIS много собак пристраивает,и на передержку оставляет до пристройства,потеряшек и  прочих...Вот так скромно.

Вот так!
И все так скромно...

Очень даже в тему - люди должны знать о наший ГЕРОЯХ! g1ood

Спасибо Ирине Куприяновой огромное!!!  Поклон нижайший!  ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Скромно.. ну а чего кричать-то? Хотя с другой стороны - если есть желание, можем сделать ветку - противоположность SOS, тем, кому в жизни повезло куда больше, чем Маше. И там мордочки звериков вешать :)

Полагаю, было бы замечательно...
Поскольку такие прекрасные люди и красивые дела - всегда скромны..

А чем больше людей узнает о таких - тем больше появляется последователей.
Добрые и прекрасные дела в нашей жизни нынче - редкость, так пусть служат нам всем примером! :)

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Ириш, спасибо на добром слове  girlik
хочу сказать, что не я одна, а все наши саратовские южачисты совместно, и Вика с Валерием у которых Мишка, и Ирина с Алексеем у которых Назарка, и все остальные южачники, и люди далекие от породы. к счастью, в нашем городе много добрых людей

Эсмеральда

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Ириш, спасибо на добром слове  girlik
хочу сказать, что не я одна, а все наши саратовские южачисты совместно, и Вика с Валерием у которых Мишка, и Ирина с Алексеем у которых Назарка, и все остальные южачники, и люди далекие от породы. к счастью, в нашем городе много добрых людей

Вот, Юр, уже какая ТЕМИЩА!
Сколько людей замечательных и добрых! g1ood

А мы про них так мало знаем....

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Русская Тайна
Про остальных сказать не могу,т.к.не в курсе,а Ирина К.этим давно занимается,как я поняла,ее координаты всегда есть (для этой цели) на саратовском форуме,и люди обращаются.Так что не одна эта южачка по моей просьбе,а наверно и много других собак.
А за эту - я очень благодарна в самом деле,т.к.после долгих мытарств она наконец-то (ТТТ) нашла СВОИХ хозяев,и вроде там все счастливы.

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
     Ничего себе!Какая Ира молодец - а мы и не знали ничего!Действительно,надо писать побольше о таких людях. :)Очень радостно от того,что они есть :).

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ир, Наташа, Илона и все-все, кто звериков пристраивал и пристраивает - спасибо вам всем огромное. Вы сами как, не против доски звериного счастья с вашей помощью найденного? :)

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Для поддержки вот таких людей и планируется создание данного  Фонда!
 У одних -есть возможности ,как у Иры! У других -будет возможность помочь через Фонд
чем-то другим!
Поэтому ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ- Предлагайте кандидатов в Попечительский совет Фонда!
Это основа его политики!