Автор Тема: Создание МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ЮРО"  (Прочитано 31507 раз)

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Предлагаю - Ирину Куприянову,как имеющую в этом достаточный опыт.

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Принято! А Я лично предлагаю Суржан Ирину Владимировну!  И Обязательно ЮРУ - Председателем Попечительского совета!
И очень хотелось получить предложения по основным " Региональным представителям "в основных регионах! И Машу от Украины ( Николаев- Крым)
Таню от Беларусии -Опять не представлен, к сожалению so§rry11
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2008, 10:49:34 от нарду »

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Господа А кто у нас в Новосибирске? Очень люблю этот город и многое с ним связывает и вообще- огромный регион, прекрасные города в окружении! Много, чего там сделать можно и связи есть! Человека инициативного?

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Нарду, я себя предлагаю. Скромно так, идей много!

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Предлагаю - Ирину Куприянову,как имеющую в этом достаточный опыт.
    Я тоже за Иру Куприянову.

Людмила

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Господа А кто у нас в Новосибирске? Очень люблю этот город и многое с ним связывает и вообще- огромный регион, прекрасные города в окружении! Много, чего там сделать можно и связи есть! Человека инициативного?
Я серьезно, живу в Новосибирске, руководительРегионального ОтделенияЮРО.
А идей очень много на благо породе и не только.

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Уважаемая Ирина Владимировна! А Вы В каком регионе? И Людмилу из Новосибирска, опять не знаю ФИО, к сожалению!

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Русская Тайна
Я,т.е.Ирина Владимировна :) (можно Ирина :)) в Пензенской области.В попечительский совет меня не надо,и вообще я никуда не хочу,мне хватает своих собак и своих проблем  :),общественник из меня крайне никудышный,и вообще я в таких делах полный ноль.Совершенно объективно.Да,рук-ль нашего (Пензенского) РО.
В Новосибе живет кроме Людмилы, Victory (Покачалова Елена...отчества не помню).

нарду

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Служить и защищать
Ирин предложи от Вашего региона человека! А вообще это не совсем общественная  работа.
Помощь должна быть направленная, кто лучше тебя, как руководителя знает,что Вам необходимо. :) И чем Мы сможем помочь? Финансирование - не общественное занятие  :)

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Я,т.е.Ирина Владимировна :) (можно Ирина :)) в Пензенской области.В попечительский совет меня не надо,и вообще я никуда не хочу,мне хватает своих собак и своих проблем  :),общественник из меня крайне никудышный,и вообще я в таких делах полный ноль.Совершенно объективно.Да,рук-ль нашего (Пензенского) РО.
В Новосибе живет кроме Людмилы, Victory (Покачалова Елена...отчества не помню).

Меня тоже никуда не надо. Но могу в своём регионе оказать любую посильную помощь.
Также поддерживаю предложение по Новосибирску - Лена Victory.

Irisha

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Русская Тайна
Я и предложила - Иру Куприянову.Это самая подходящая кандидатура.С опытом.Саратов.Не знаю,как регионы считаются здесь - по областям нет смысла.А Поволжье,пусть не все,но наши соседние области - впролне объединить можно:Саратов,Пенза,Самара,Ульяновск.

Adel

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Таню от Беларусии -
Спасибо конечно, но я к породе ЮРО имею очень отдаленное отношение, никаких идей "на благо породе" у меня нет, да и вообще о ЮРО я узнала полгода назад. И собственные проблемы с собственной собакой до конца не решила, какое уж тут попечительство  :)

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Принято! А Я лично предлагаю Суржан Ирину Владимировну!  И Обязательно ЮРУ - Председателем Попечительского совета!

Андрей, спасибо Вам большое за доверие, вот только у меня самоотвод :) Председатель попечительского совета должен быть фигурой знаковой, видной, с хорошими связями, знакомствами, находиться на виду. Это действительно важно, потому как ему приходится добывать так необходимые средства. Я, мало того, что всем этим параметрам слабо соответствую, еще и живу фиг знает где от места действия. Руководить делом должен человек на месте, чтобы в случае чего и собрать всех смог, и сам подъехать и разобраться, а так же принять важное и серьезное решение.

Я помогу фонду всем, чем могу, это без вопросов и даже не обсуждается. У меня пара мыслей на тему, сейчас соберу их в кучу, оформлю и отпишусь.

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Юра прям мои слова с языка снял  :)
спасибо Вам большое за доверие, вот только у меня самоотвод :)
спасибо всем за доверие, но я совершенно не человек команды, а скорее по жизни индивидуалистка, поэтому я пас в данном случае
я не собиралась даже выносить на публику свои скромные усилия, они не настолько систематичны и масштабны чтобы говорить об опыте и тд
чем когда смогу - помогу незаивисимо от наличия фондов и прочих условий
как человек не один год проработавший в благотворительном фонде, и даже руководивший одним из них (мой Центр в 2000 году начинался именно как БФ), знаю об их деятельности и нюансах не понаслышке, а посему избегаю в них участвовать. предпочитаю если есть желание и возможность оказать поддержку (неважно собаке, ребёнку, заболевшему человеку) пойти и сделать это напрямую

Marovi

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
И Машу от Украины ( Николаев- Крым)

Ой, я тоже тут есть.  b1lush2

Только  я (Днепропетровск -Николаев). Это во-первых.
Во-вторых, не знаю что надо делать региональному представителю и боюсь не справлюсь.
Так что я за Юрой и Ирой - в кусты.  :)